Р-5 растворитель
Назначение
Растворитель Р-5 предназначен для разбавления лакокрасочных материалов на основе смол ПСХ-ЛС и ПСХ ЛН, каучуков, эпоксидных, полиакриловых, кремнийорганических смол. Растворитель Р-5А предназначен для разбавления ЛКМ (на основе смол ПСХ ЛС и ПСХ ЛН, каучуков, эпоксидных, полиакриловых, кремнийорганических смол и других пленкообразующих веществ), технология применения которых исключает возможность использования растворителя Р-5. Растворители Р-5 (Р-5А) представляют собой смеси летучих органических растворителей: сложных эфиров, кетонов, ароматических углеводородов: бутилацетат, ацетон, толуол.
Меры предосторожности
Все работы с растворителем Р-5 должны проводиться в вентилируемом помещении. Остерегаться попадания растворителя в глаза. Работать с применением перчаток. при попадании растворителя на кожу смыть теплой водой с мылом. Хранить в недоступном для детей месте! Растворитель Р-5 хранят в плотно закрытой таре, в пожаробезопасном помещении, не допускать действия прямых солнечных лучей.
Хранение
Растворитель Р-5 хранят в плотно закрытой таре, в пожаробезопасном помещении, не допускать действия прямых солнечных лучей.
Цвет и внешний вид | Бесцветная или слегка желтоватая однородная прозрачная жидкость без видимых взвешенных частиц. |
Массовая доля воды по Фишеру, в %, не более | 0,7 |
Летучесть по этиловому эфиру | 9-15 |
Кислотное число мг КОН/г, не более | 0,07 |
Число коагуляций, % не менее | 30 |
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Пользовательские характеристики | |
Регион поставки | Весь Казахстан |
Срок годности, мес. | 12 |
Минимальный объем поставки | 500 л. |
Срок поставки | 4-7 дней |
Тип покрытия | Растворители |
- Цена: 1 202 ₸/л